Teabevara uuendus

    • Uudised
    • НОВОЕ АУДИО: По словам министра экономики в будущем предпринимательская отчетность должна быть такой же простой, как декларация о доходах

    НОВОЕ АУДИО: По словам министра экономики в будущем предпринимательская отчетность должна быть такой же простой, как декларация о доходах

    25.09.2025

    По словам министра экономики и промышленности Эркки Кельдо, цель государства заключается в том, чтобы предприниматели больше занимались бизнесом и меньше беспокоились о бюрократии.

    «Подобно тому, как при подаче декларации о доходах все данные у меня уже предусмотрены, в будущем то же самое может быть и для предпринимателей. Один раз подаешь отчет, и в дальнейшем данные автоматически предзаполняются», – отметил Кельдо в новой аудиоглаве.